Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2022, 12:50
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 3455
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
COVID-19. Практика, достойная подражания.

Вот как:
Если у вас закончились домашние наборы для тестирования на COVID, теперь вы можете получить больше бесплатно.

Нужно больше наборов для домашнего тестирования на COVID-19? Если это так, то администрация Байдена объявила во вторник, что домохозяйства могут заказать третий раунд бесплатных экспресс-тестов на антиген на дому через COVID.gov/tests. На этот раз вы можете ожидать восемь тестовых наборов с вашей поставкой — с первыми двумя раундами домохозяйства каждый раз получали четыре тестовых набора.

Случаи COVID-19 снова растут из-за высококонтагиозных субвариантов омикрон. Прохождение тестирования на коронавирус по-прежнему имеет решающее значение, особенно в связи с тем, что в США были отменены требования о ношении масок .

«Сегодняшнее заявление подчеркивает приверженность администрации делать все, что в наших силах, чтобы обеспечить американский народ необходимыми спасательными инструментами, чтобы он был готов ко всему», — говорится в брифинге Белого дома.

Заказ анализов занимает менее 2 минут. См. ниже информацию о том, как получить дополнительные наборы для тестирования, когда они поступят и что делать, если у вас возникнут проблемы.

Как получить бесплатные тесты на COVID-19

Вам нужно всего лишь предоставить почтовой службе немного информации, чтобы получить бесплатные наборы для тестирования. Вас не попросят предоставить данные кредитной или дебетовой карты, поскольку и тесты, и доставка бесплатны. Вот как получить бесплатные тестовые наборы.

1 . Посетите сайт special.USPS.com/testkits . Вы также можете попасть туда через covidtests.gov .

2 . Введите свои контактные данные и информацию о доставке.

3 . Щелкните Оформить сейчас .

4 . Убедитесь, что ваша информация верна, и выберите «Разместить заказ» .

Все заказы будут отправлены через службу посылок первого класса.

Люди, которые не могут получить доступ к веб-сайту или у которых возникли проблемы с заказом онлайн, могут позвонить по горячей линии — 800-232-0233 — чтобы заказать бесплатные тесты.

Как я могу отследить свой заказ?

После того, как вы разместите свой заказ, вы должны получить подтверждение по электронной почте. Когда ваша посылка будет отправлена, вы получите уведомления по электронной почте с обновлениями доставки, включая номер для отслеживания и предполагаемую дату доставки. Обратите внимание, что в третьем раунде вы получите две посылки, поэтому ищите два электронных письма с подтверждением и номерами отслеживания.

Получив его, вы можете либо щелкнуть ссылку для отслеживания, либо скопировать и вставить номер отслеживания в трекер веб-сайта почтовой службы .

Сколько тест-наборов я могу получить?
По данным USPS, каждое жилое домохозяйство имеет право на три раунда бесплатных экспресс-тестов на антиген COVID-19 на дому, всего 16 наборов.

Только один человек с одного адреса сможет разместить заказ на бесплатные тесты, даже если в вашем доме проживает несколько человек.

Могу ли я выбрать тест бренда, который я получу?

Нет, нет возможности выбрать, какую марку теста вы получите. Все тесты являются экспресс-тестами на антигены, одобренными Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, такими как iHealth.

Когда прибудет тестовый набор?

Тесты обычно рассылаются в течение 7-12 дней после успешного размещения заказа и доставляются USPS в течение 1-3 дней после отправки.

Набор для тестирования на COVID-19
Экспресс-тесты iHealth на антиген COVID-19 предоставляются бесплатно через США. Почтовая служба.

Если у вас возникли проблемы с размещением заказа, вы можете подать запрос на обслуживание онлайн или позвонить в службу поддержки USPS по телефону 800-ASK-USPS.

Можно ли использовать тест-набор, оставленный снаружи?

По данным FDA , производители обеспечили стабильность тестов при различных температурах, «включая доставку летом в очень жаркие регионы и зимой в очень холодные регионы».

Но на тест может повлиять оставление на открытом воздухе при отрицательных температурах или использование сразу после того, как его занесли внутрь с отрицательных температур.

Идеальная температура для хранения экспресс-тестов на антиген COVID-19 составляет от 59 до 86 градусов по Фаренгейту.

Чтобы обеспечить надлежащие результаты теста, проведенного при отрицательных температурах, внесите упаковку внутрь и оставьте ее закрытой при комнатной температуре не менее чем на два часа перед открытием.

«Пока тестовые линии выглядят так, как описано в инструкциях, вы можете быть уверены, что тест работает должным образом», — говорится на сайте FDA.

Я знаю, что на наш форум заходят протвинцы на ПМЖ в США. Может быть вышеизложенное для них в новинку? ;-)