Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 17:38
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1941
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Неожиданно и страшно, когда вот так вдруг уходят навсегда твои ровесники, которых еще вчера встречал на улице. Годы мелькают все быстрее и быстрее, а нам кажется, что наши друзья молоды, здоровы и будут жить еще очень долго.
Встречаться с Владимиром Васильевичем по работе в Институте мне не приходилось, т.к. я трудился на ускорителе И-100, а он - в научном подразделении. Зато я очень хорошо знал Володю (где мы общались без отчеств) по клубу авторской песни Протвино. Он был постоянным участником всех наших слетов и концертов. Творческий, влюбленный в авторскую песню человек. Невосполнимая утрата.
От имени своей семьи соболезную его супруге.