Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2022, 09:05
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 3475
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что-то в этой сфере надо делать. Я помню на мой взгляд неудачный опыт с "Моральным кодексом строителя коммунизма". А теперь мораль вводится законодательно...

Казалось бы образцом морали должны быть религиозные деятели и деятели культуры, судьи и т.д., иначе говоря элита. А механизмы рафинирования этой элиты в нашем обществе малоэффективны, если есть вообще.

Это моё мнение, мнение не эксперта а обывателя.