Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Голосовать могут и незарегистрированные, их комментарии проходят премодерацию.

Голосование: Ваша оценка работы протвинской полиции
Опции опроса
Ваша оценка работы протвинской полиции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 11:14
omvd

Вопрос Полиция в Протвино

Какова ваша оценка работы полиции в Протвино?
Старый 09.04.2014, 11:52
Умник Умник вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация
я бы посоветовал полиции завести мобильный номер, куда можно было бы сообщить о преступлении
Старый 10.04.2014, 12:22
omvd

телефоны Дежурной части
02, 74-25-02, 74-67-44
Старый 10.04.2014, 15:34
Умник Умник вне форума
Пишущий

Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация
и на том спасибо)))
Старый 10.04.2014, 19:12
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 1331
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
и на том спасибо)))
:))
Цитата:
Сообщение от omvd Посмотреть сообщение
телефоны Дежурной части
02, 74-25-02, 34-06-68
И какой из них мобильный и насколько он мобильный?

Похоже это та же милиция, только название поменялось всего то за каких-то несколько сотен миллиардов наших с вами бюджетных рублей.

P.S. Хотя, наверно я все же ошибаюсь, вот интернет уже осваивают, глядишь так и до мобильной связи дойдут и номер мобильный будет.
Старый 11.04.2014, 10:11
omvd

Для каких целей Вам мобильный номер?
С мобильных Вы звоните через код 8-4967-74-25-02 или на бесплатные единые номера 112 и 102.
Три цифры запомнить легче,чем одиннадцатизначный мобильный номер!
Старый 11.04.2014, 11:03
Kenshido Kenshido вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1157
Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на)
Я не сталкиваюсь с полицией, только иногда вижу на дорогах патрульные машины. Как и большинство граждан. Как оценивать?)
Старый 11.04.2014, 11:52
jovik jovik вне форума
Новичок

jovik стоит на развилке
Находясь в Противно, набираете 911, соединяет с местной милицией, скорой, пожарной
Старый 11.04.2014, 12:42
omvd

Цитата:
Сообщение от Kenshido Посмотреть сообщение
Я не сталкиваюсь с полицией, только иногда вижу на дорогах патрульные машины. Как и большинство граждан. Как оценивать?)
Патрульные машины следят за порядком

Оцениваете как считаете нужным!
Старый 12.04.2014, 00:18
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 1331
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все
Цитата:
Для каких целей Вам мобильный номер?
С мобильных Вы звоните через код 8-4967-74-25-02 или на бесплатные единые номера 112 и 102.
Три цифры запомнить легче,чем одиннадцатизначный мобильный номер!
Мне не нужен, про 112 в курсе и даже приходилось пользоваться. Причем, 112 набирается даже на телефоне с заблокированной клавиатурой (про смартфоны речи не идет, у них нет клавиатуры фактической, только виртуальная), если кто не знает. Видимо товарищу под ником Умник нужно, раз спрашивал.
Я лишь решил пошутить над тем, что гос. чиновники и гос. служащие уж слишком часто отвечают не на те вопросы, что им задают, а на что-то подобное, но не на то, что спрашивают конкретно.
Так сказать бюрократия, отписки и отговорки, что встречается сплошь и рядом.
Цитата:
Сообщение от jovik Посмотреть сообщение
Находясь в Противно, набираете 911, соединяет с местной милицией, скорой, пожарной
Ну-ну, вы пробовали? И как, экстренные службы США или Канады отвечают?
Старый 13.04.2014, 11:52
Умник Умник вне форума
Пишущий

кстати удобно сделали - звонишь с мобильного 112, затем 2 - это полиция и соединяют с местной полицией.
так что граждане звоните - сделаем наш город безопасным
Старый 13.04.2014, 13:05
driver1234 driver1234 вне форума
Новичок

driver1234 стоит на развилке
Нормально, только кормите своих собак вовремя - они задалбывают гавкать, когда голодные, на всю Дружбу и пол-Лесного.
Старый 13.04.2014, 21:15
Smart Smart вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1494
Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться
К милиции в Протвино у меня отношение двоякое. С одной стороны в городе последнее время нет громких преступлений и это очень хорошо, об остальных негромких ничего не знаю. Кстати -информативность в городе о работе милиции отсутствует. Будь я мэром я бы обязал этот орган еженедельно отчитываться о состоянии борьбы с правонарушениями в городе.
С другой стороны - меня пару лет назад ограбили в "Связном" на 50 т.руб(!!!).. Дело завели, долго меня мурыжили допросами и постепенно замяли. По судам я бегать не охотник, так и остался в противном состоянии псевдожулика а денежку так и не вернули.И даже не извинились не в "Связном" ни в УВД.
И это очень противноое состояние когда при общении с работниками ощущаешь их полное равнодушие к своей проблеме, и желание просто отвязаться и списать.
Вторым замечанием я бы назвал положение со старыми авто в городе , что копятся во дворах -надо что-то с этим делать, а то место и живым авто не хватает а еще это старье место во дворах занимает.
Как-то так.
Старый 14.04.2014, 09:24
Умник Умник вне форума
Пишущий

граждане у нас тоже малосознательные, например была ситуация - у ДК на лавочках где сидело около 15 человек один ударил ногой в голову другому и сломал нос, приехала полиция - но "свидетелей нет, никто ничего не видел". так и не нашли нападающего...
Старый 14.04.2014, 10:14
omvd

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
К милиции в Протвино у меня отношение двоякое. С одной стороны в городе последнее время нет громких преступлений и это очень хорошо, об остальных негромких ничего не знаю. Кстати -информативность в городе о работе милиции отсутствует. Будь я мэром я бы обязал этот орган еженедельно отчитываться о состоянии борьбы с правонарушениями в городе.
.
Еженедельные сводки о происшествиях печатаются в местных газетах и раз в две недели выходят на местном кабельном канале ПроТв (ТНТ Окно).
Старый 14.04.2014, 11:00
gegemon gegemon вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1360
gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть gegemon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Еженедельные сводки о происшествиях печатаются в местных газетах и раз в две недели выходят на местном кабельном канале ПроТв (ТНТ Окно).
Во-во! Отчетов хватает, работы нет. Мужики на лавках в открытую пьют водку. Тротуары заняты машинами. Тунеядцы в каждом дворе сутками толчутся. И чего?
Старый 14.04.2014, 12:02
jovik jovik вне форума
Новичок

jovik стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Мне не нужен, про 112 в курсе и даже приходилось пользоваться. Причем, 112 набирается даже на телефоне с заблокированной клавиатурой (про смартфоны речи не идет, у них нет клавиатуры фактической, только виртуальная), если кто не знает. Видимо товарищу под ником Умник нужно, раз спрашивал.
Я лишь решил пошутить над тем, что гос. чиновники и гос. служащие уж слишком часто отвечают не на те вопросы, что им задают, а на что-то подобное, но не на то, что спрашивают конкретно.
Так сказать бюрократия, отписки и отговорки, что встречается сплошь и рядом.

Ну-ну, вы пробовали? И как, экстренные службы США или Канады отвечают?
Vint, я за свои слова отвечаю. А вы бы вместо "ну-ну", взяли б, да проверили..
Старый 14.04.2014, 23:49
Smart Smart вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1494
Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться
Цитата:
Спасибо,не знал.
Если бы еще на оф. сайте Протвино - было бы здорово.
Телевизор смотрю редко, газету забыл когда и покупал.
В Инете каждый день - и по работе и "для в курсе событий".
Старый 15.04.2014, 08:21
AGENT7 AGENT7 вне форума
Пишущий

AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация AGENT7 , кажется, это ваша репутация
А вы напишите письмо в администрацию или прямо начальнику УВД, может к Вам станут регулярно присылать специально обученного человека, который будет на дому проводить политинформацию.
Ответ