Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 11:03
Леонид Васильевич Леонид Васильевич вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Леонид Васильевич , кажется, это ваша репутация Леонид Васильевич , кажется, это ваша репутация
Попробуйте работать во вторую смену,господа руководители!

В Лицее 2. с начала учебного года вводиться вторая смена обучения для 6 профильных классов. Может министр Антонова разрулит ситуацию,если наши руководители не желают?
Старый 13.06.2007, 12:30
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1888
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Re: Попробуйте работать во вторую смену,господа руководители!

Цитата:
Сообщение от Леонид Васильевич Посмотреть сообщение
Может министр Антонова разрулит ситуацию,если наши руководители не желают?
Сразу к министру... Неужели в городе действительно нельзя решить такие проблемы?
А вы не пробовали обращаться к руководителям образования городского уровня (Гришечкина, Васильев)?
И еще: какие аргументы "за" приводит администрация лицея, вводя 2-ю смену?
С какими из этих аргументов вы несогласны, и кто вы - преподаватель лицея №2, или родитель одного из лицеистов?
Еще один вопрос: разве введение 2-й смены является чисто административным и не обсуждается на педсовете лицея? Если вопрос обсуждался, то какое решение принималось учителями?

P.S.:
Мне приходилось работать во вторую и третью смены - это действительно тяжело, а с детьми наверное еще тяжелее.
Старый 14.06.2007, 20:25
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1416
andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на)
Re: Попробуйте работать во вторую смену,господа руководители!

Цитата:
А вы не пробовали обращаться к руководителям образования городского уровня (Гришечкина, Васильев)?
Цитата:
Может министр Антонова разрулит ситуацию
Ответ будет один: финансирования нет, мест в школах нет, учителей нет...

Цитата:
Мне приходилось работать во вторую и третью смены - это действительно тяжело, а с детьми наверное еще тяжелее.
Конечно - в первую очередь о себе и себе подобных( взрослых). А как детям?
Старый 21.06.2007, 12:15
Новичок

Леонид Васильевич , кажется, это ваша репутация Леонид Васильевич , кажется, это ваша репутация

Господин Токарев! Давать советы всегда легче,чем им следовать...
Вот Вам бы и вникнуть в ситуацию,ведь статус депутата у Вас никто не отнимал. С Уважением Л.В.
Старый 21.06.2007, 18:41
Старожил

tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Re: Попробуйте работать во вторую смену,господа руководители!

Цитата:
Господин Токарев! Давать советы всегда легче,чем им следовать...
Вот Вам бы и вникнуть в ситуацию,ведь статус депутата у Вас никто не отнимал. С Уважением Л.В.
Я готов вникнуть, но вы не ответили ни на один мой вопрос...
Старый 21.06.2007, 23:00
Михаил Конопля Михаил Конопля вне форума
Заблокирован

Михаил Конопля - роза среди колючек Михаил Конопля - роза среди колючек Михаил Конопля - роза среди колючек Михаил Конопля - роза среди колючек
Восклицание Не честнее ли Вам и Б.М.Медведеву сдать депутатские мандаты, господин С.К.Токарев?...

Цитата:
Господин Токарев! Давать советы всегда легче, чем им следовать...
Цитата:
Вот Вам бы и вникнуть в ситуацию, ведь статус депутата у Вас никто не отнимал. С Уважением Л.В.

Надо напомнить депутату Протвинского горсовета Сергею Константиновичу Токареву, что Вы вместе с бывшим зам. Главы Администрации Протвино Б.М. Медведевым, заведовавшим образованием в Протвино, избирались по округу, в котором находится Протвинский Лицей.

Вы на Форуме получили информацию, что в Лицее 2 дети могут оказаться в сложной для образования и жизни ситуации. Но Вы и Б.М. Медведев, как видно, мер не принимаете. И мало того: то, что ОБЯЗАН делать депутат, Вы перебрасываете это в заботы ИЗБИРАТЕЛЯ. Порядочно ли это? Подобное, считаю, - отсутствие ответственности и стыда, не депутатское поведение.

Как депутат Протвинского горсовета Вы ЛИЧНО ОБЯЗАНЫ изучить ситуацию и принять меры, чтобы дети протвинцев и их родители не оказались в нестандартной для протвинцев до сего дня ситуации. Но Вы от ИЗУЧЕНИЯ И РЕШЕНИЯ данной проблемы - НЕПРАВОМЕРНО уходите.

Сделать пару хороших фото и разместить их на Форуме, а также пригласить 100 человек на песенный круиз на теплоходе, - не в этом работа депутата Совета депутатов Протвино. Это только ХОББИ, но не депутатская работа.

В этой связи возникает ПРАВОМЕРНЫЙ вопрос:

Не честнее ли Вам и Б.М. Медведеву, в связи с бездействием по защите ЖИЗНЕННЫХ интересов избирателей, сдать депутатские мандаты, С.К. Токарев, в связи с нежеланием реагировать на ЖИЗНЕННО важный вопрос, который поднят избирателем на Форуме?

Не воспримите, пожалуйста, эту реплику как личностный выпад, это АБСОЛЮТНО не так. Просто напоминаю, что Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, - РЕАГИРОВАТЬ НА ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Не более того.

Очень надеюсь, что Вы, господин С.К. Токарев, с Б.М. Медведевым, с кем Вы выходили на выборы "парой", сможете "парой" решить этот не сложный, считаю, городской вопрос.

Михаил Конопля
21 июня 2007
Старый 22.06.2007, 00:54
Старожил

Радость А был ли мальчик?

Вот ведь зарекался никогда не полемизировать с М.М.Коноплей! Абсолютно бесполезное занятие, т.к. не внимает он речам чужим. Однако настроение бодрое, поэтому рискну - так, на удачу и без надежды на успех.

Цитата:
Сообщение от Михаил Конопля Посмотреть сообщение
Вы на Форуме получили информацию, что в Лицее 2 дети могут оказаться в сложной для образования и жизни ситуации. Но Вы и Б.М. Медведев, как видно, мер не принимаете. И мало того: то, что ОБЯЗАН делать депутат, Вы перебрасываете это в заботы ИЗБИРАТЕЛЯ. Порядочно ли это? Подобное, считаю, - отсутствие ответственности и стыда, не депутатское поведение.[/size][/font][/color][color=black][font=Verdana]
Я не получал никакой информации на форуме.
Анонимная записка не является информацией, по которой нужно принимать меры и вы это знаете очень хорошо. Зачем же делаете вид, что это не так? Чтобы лишний раз бросить в меня комок грязи?
Цитата:
Как депутат Протвинского горсовета Вы ЛИЧНО ОБЯЗАНЫ изучить ситуацию и принять меры, чтобы дети протвинцев и их родители не оказались в нестандартной для протвинцев до сего дня ситуации.
См. предыдущий абзац. Если бы я стал бросаться на проверку анонимных неофициальных записок на форумах, мне бы жизни не хватило на "депутатскую работу" в том смысле, как вы ее понимаете.
Вот вы, не прячась за никами на форуме, неоднократно приводили вопиющие факты воровства и коррупции в городе, и НИ ОДНО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (включая письма Президенту) не подтвердилось приезжими проверками. Какой делаем вывод?.. Вот именно.

Цитата:
Сделать пару хороших фото и разместить их на Форуме, а также пригласить 100 человек на песенный круиз на теплоходе, - не в этом работа депутата Совета депутатов Протвино. Это только ХОББИ, но не депутатская работа.
Тут вы попали в точку. Именно - хобби. На форуме я имею право расслабиться? Или вы мне запрещаете? Если запрещаете, то больше не буду публиковать ничего, кроме официальных материалов.

Цитата:
Не честнее ли Вам и Б.М. Медведеву, в связи с бездействием по защите ЖИЗНЕННЫХ интересов избирателей, сдать депутатские мандаты, С.К. Токарев, в связи с нежеланием реагировать на ЖИЗНЕННО важный вопрос, который поднят избирателем на Форуме?
Нет, не честнее, т.к. никакой жизненно важный вопрос не поднят. Есть анонимная записка без единой подробности, ответов на мои наводящие вопросы я не получил. Делаю вывод: либо самого автора мало волнует поднятая тема, либо автор вообще не существует. А был ли мальчик? (с).

Цитата:
Не воспримите, пожалуйста, эту реплику как личностный выпад, это АБСОЛЮТНО не так. Просто напоминаю, что Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, - РЕАГИРОВАТЬ НА ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Не более того.
Спасибо, что напомнили мне о моих обязанностях.

Цитата:
Очень надеюсь, что Вы, господин С.К. Токарев, с Б.М. Медведевым, с кем Вы выходили на выборы "парой", сможете "парой" решить этот не сложный, считаю, городской вопрос.

Михаил Конопля
Ваша надежда непременно осуществится, если автор поста подаст в Совет письмо, в котором четко и подробно изложит суть проблемы.
И не забудет подписать письмо и указать свой адрес. Вот тогда это будет являться обращением избирателя, на основании которого депутату можно будет начать действовать.
Старый 24.06.2007, 12:48
Новичок

Сергей Константинович,Здравствуйте!
Не считаю возможным далее продолжать бессмысленную переписку,упражняясь в острословии...(заданный вопрос при этом остается открытым) В связи с этим, прошу у Вас контактной информации для личной встречи. 8903 114-78-05
С Уважением Л.В.
Старый 25.06.2007, 10:39
Warmy Warmy вне форума
Пишущий

Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сергей Константинович,Здравствуйте!
Не считаю возможным далее продолжать бессмысленную переписку,упражняясь в острословии...(заданный вопрос при этом остается открытым) В связи с этим, прошу у Вас контактной информации для личной встречи. 8903 114-78-05
С Уважением Л.В.
Буду банален: " А был ли мальчик?"(с)

Т.е. была ли вообще переписка? Фраза про Антонову... фраза про советы... ну конечнож ММК не примянул возможности "поучить" (кто умеет тот делает, кто не умеет делать - учит... простая истинна). И всё...

Форум для конструктивного общения всё-таки... (ИМХО)

С уважением,
Я.
Ответ