Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Дети - цветы жизни
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дети - цветы жизни О всех вопросах и проблемах детей и родителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 17:24
Ricci Ricci вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Ricci стоит на развилке
Подарок первокласснику

Дочка идет в первый класс (в первый раз :) ) и я хочу подарить ей что-то особенное (не часы, не телефон и даже не ай-пад). Что-то недорогое, но запоминающееся. Какие варианты?
Старый 21.08.2011, 20:34
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1773
andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее
Re: Подарок первокласснику

Неужто недорогой китайский айпад???

А нас сн идет в первый класс - думаю ЛЕГО обойтись, хотя он дороже и телефона и китайского айпада..
Старый 23.08.2011, 19:00
Ricci Ricci вне форума
Новичок

Ricci стоит на развилке

Нет, конечно, не китайский :) С подделкой в школе засмеют...
А Лего у нас есть для девочек, покупать машинку или кран как-то не очень для дочки :) Мне вот такие головоломки еще понравились в ИМ Подарихит, думаю - не растеряет ли в школе шарики?
Старый 23.08.2011, 19:25
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 3959
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Шарики, конечно, растеряются. Если подарок не обязательно брать с собой в школу, купите дочке глобус с подсветкой, вот тут хороший выбор (хотя про сам магазин я не знаю ничего, не пробовал его).

Лучше не с политической картой, которая всё равно то и дело меняется, а с физической или даже со звёздным небом.
Старый 03.09.2011, 20:42
marks55 marks55 вне форума
Новичок

marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация

А мы ничего не дарили. Просто очень весело провели 1-е сентября, ездили в парк, в зоопарк, ходили в кафе.
Старый 17.11.2011, 16:16
Плюшка Плюшка вне форума
Прохожий

Плюшка стоит на развилке
Радость Re: Подарок первокласснику

Красивый рюкзак - и есть подарок. А еще куча канцелярских принадлежностей, на выбор ребенка. Тетради, ручки, пеналы - выбрать их надо с ребенком - это увлекательно! Выбор сейчас огромный.

И устроить праздник дома или в кафе. С тортом и шариками
Ответ