Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Дети - цветы жизни
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дети - цветы жизни О всех вопросах и проблемах детей и родителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 17:21
sudarkov sudarkov вне форума
Поживём увидим

Вес репутации: 1629
sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее
ОПЕКА И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО

Направил по почте ,но может они просматривают этот форум.

От Сударькова В.В.
М.о.,г.Протвино ,
ул.Победы 6-11
Руководителю Органа опеки и
попечительства г.Протвино ,
Московской обл.

Заявление

В протвинском городском суде по иску ФГУП ГНЦ ИФВЭ ко мне и моей малолетней дочери Сударьковой В.В. о лишении права пользования помещением и признания права
дело № 2-163/09 третьим лицом был Ваш представитель.Он был привлечён судом с целью защиты интересов моей малолетней дочери Сударьковой В.В.
Но фактически Ваш представитель защищал интересы ИФВЭ ,ущемляя права моей дочери .
Теперь ,при поддержке Вашего представителя ,моей дочери можно пользоваться аж 2,7 кв.м комнаты населённого посторонним мужчиной .().
История повторяется ,когда нужно мне было зарегитрировать мою дочь ,органы опеки и попечительства Протвино занимались только отписками и на суд даже
ни разу не появились(посвящённый отказу ИФВЭ регистрировать мою дочь).
Ваш представитель не защищал интересы моей дочери ,а занимался сбором информации для отчёта:
В разводе я с женой или нет ,лишался ли я родительских прав ,каким образом дочь получила гражданство РФ ,имеет ли дочь гражданство другого государства .Вообщем все вопросы ,как видно ,так или иначе связанны с "жилищными правоотношениями".
С моей точки зрения ,вашему представителю на суде не нравилось ,как я отстаиваю интересы своей дочери.Ваш представитель я думаю привык работать с родителями , которые не отстаивают интересы своих детей.
Я очень «благодарен» Вашему органу.

С уважением Сударьков В.В. 11.09.2009г.
Старый 15.09.2009, 12:33
Поживём увидим

sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее
Re: ОПЕКА И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО

Цитата:
Сообщение от sudarkov Посмотреть сообщение
Направил по почте ,но может они просматривают этот форум.

От Сударькова В.В.
М.о.,г.Протвино ,
ул.Победы 6-11
Руководителю Органа опеки и
попечительства г.Протвино ,
Московской обл.

Заявление

В протвинском городском суде по иску ФГУП ГНЦ ИФВЭ ко мне и моей малолетней дочери Сударьковой В.В. о лишении права пользования помещением и признания права
дело № 2-163/09 третьим лицом был Ваш представитель.Он был привлечён судом с целью защиты интересов моей малолетней дочери Сударьковой В.В.
Но фактически Ваш представитель защищал интересы ИФВЭ ,ущемляя права моей дочери .
Теперь ,при поддержке Вашего представителя ,моей дочери можно пользоваться аж 2,7 кв.м комнаты населённого посторонним мужчиной .().
История повторяется ,когда нужно мне было зарегитрировать мою дочь ,органы опеки и попечительства Протвино занимались только отписками и на суд даже
ни разу не появились(посвящённый отказу ИФВЭ регистрировать мою дочь).
Ваш представитель не защищал интересы моей дочери ,а занимался сбором информации для отчёта:
В разводе я с женой или нет ,лишался ли я родительских прав ,каким образом дочь получила гражданство РФ ,имеет ли дочь гражданство другого государства .Вообщем все вопросы ,как видно ,так или иначе связанны с "жилищными правоотношениями".
С моей точки зрения ,вашему представителю на суде не нравилось ,как я отстаиваю интересы своей дочери.Ваш представитель я думаю привык работать с родителями , которые не отстаивают интересы своих детей.
Я очень «благодарен» Вашему органу.

С уважением Сударьков В.В. 11.09.2009г.
В подтверждение вышесказанного:
несколько писем из органов опеки и попечительства и решение суда о регистрации дочери
http://img9.imageshack.us/img9/5589/img3869su.jpg
http://img38.imageshack.us/img38/2202/img3870kq.jpg
http://img10.imageshack.us/img10/475/img3872pq.jpg
http://img232.imageshack.us/img232/7195/img3873v.jpg
http://img147.imageshack.us/img147/1301/img3874.jpg
http://img12.imageshack.us/img12/7411/img3886rt.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/1817/img3887a.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/5203/img3888a.jpg
Старый 02.10.2009, 11:19
Поживём увидим

Без комментариев.
http://img84.imageshack.us/img84/6492/img4016.jpg
Старый 13.10.2009, 18:03
Поживём увидим

Зато органы опеки и попечительства неплохо пишут акты обследования жилищных условий.Слова сами складываются в предложения.Вроде ничего примечательного в текстах ,а уже складывается отношение к людям.
http://img67.imageshack.us/img67/8519/img3942q.jpg http://img87.imageshack.us/img87/436/img3943e.jpg
Старый 23.12.2009, 12:31
Поживём увидим

Ответ на моё письмо из опеки г.Протвино далее:

Из ответа я так и не понял ,какие функции выполнял представитель опеки Михалина О.С. на суде ?Защищала ли она интересы директора ИФВЭ Тюрина Н.Е. или просто присутствовала на суде в порядке отбывания законом положенной обязанности ?
По этому поводу я подал заявление на имя Чашуриной,чтобы она дала однозначный ответ ,чьи интересы защищал представитель опеки Протвино на суде и расходятся ли интересы моей дочери с тем ,как я отстаивал её интересы на суде ?
Старый 10.02.2010, 12:54
Поживём увидим

Вчера состоялось очередное заседание суда.Органы опеки и попечительства попросили суд в их отсутствие рассмотреть дело.С одной стороны хорошо ,что они не пришли ,не мозолили глаза.А сдругой стороны ,ведь это их работа защищать интересы детей.Ведь судья специально их пригласил на этот процесс для защиты интересов ребёнка.Хоть и перешли органы опеки и попечительства в другое подчинение ,а менталитет людей ,работающих в них не изменить.
Старый 10.02.2010, 15:18
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3280
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Попробуйте обратиться в только создающийся институт детского омбудсмена.
Старый 12.02.2010, 15:34
Поживём увидим

Вы знаете ,я конечно обращусь ,но судя из опыта общения с чиновниками ,скорее всего я получу в лучшем случае нейтральный ответ.Формально ,по семейному кодексу любой чиновник обязанпредпринятьт какие=либо меры в защиту интересов любого ребёнка,если он узнает о нарушении его прав.Существует достаточно институтов государства ,которые формально вроде как должны защищать интересы не только детей ,но любого гражданина.Я думаю ,что большинство законов у нас существует для международной общественности.Типа смотрите ,у нас как у и вас цивилизованные законы. А на самом деле у нас строй напоминающий феодальный и тот прав у кого больше прав.В моём случае затронуты интересы руководителя ИФВЭ ,а не обычного человека.
Сударьков В.В.
Старый 25.05.2011, 16:21
Поживём увидим

• Мне вот непонятно каким образо можно исполить решения суда,чтобы всё было по Закону.Может в опеке знают.Направил им заявление.

В Отдел опеки и попечительства по городскому округу Протвино
142281, Московская обл., Протвино, Лесной бульвар, 21 тел. (496) 734-33-75
Зав. отделом: Чашурина Ирина Юрьевна

От сударькова в.в.,142284,Московская обл.,г.Протвино,Победы 6,общежитие ИФВЭ.

ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с тем ,что вы полностью поддержали исковые требования директора ИФВЭ физика Тюрина Н.Е. О предоставлении в пользование мне с малолетней дочерью под место жительства одной кровати на двоих
в комнате 11,4 кв.м (только с туалетом) ,где уже прописан посторонний мужчина и решение протвинского суда вступило в силу.
Я категорически настаиваю сообщить мне правила проживания по месту жительства в таких условиях.В открытой печати таких правил я не обнаружил. Дополнительно сообщаю ,что директором ИФВЭ физиком Тюриным Н.Е. Данные правила скрываются от меня.
Где находится детский душ для детей проживающих в комнатах без ванной на одной кровати с родителями в общежитии по ул.Победы д.6 в наукограде Российской Федерации городе Протвино?
Сударьков В.В. 25.05.11
Старый 26.05.2011, 09:00
Сергей Прудников Сергей Прудников вне форума
Майор

Вес репутации: 0
Сергей Прудников , кажется, это ваша репутация Сергей Прудников , кажется, это ваша репутация Сергей Прудников , кажется, это ваша репутация Сергей Прудников , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от sudarkov Посмотреть сообщение
Ответ на моё письмо из опеки г.Протвино далее:

Из ответа я так и не понял ,какие функции выполнял представитель опеки Михалина О.С. на суде ?Защищала ли она интересы директора ИФВЭ Тюрина Н.Е. или просто присутствовала на суде в порядке отбывания законом положенной обязанности ?
По этому поводу я подал заявление на имя Чашуриной,чтобы она дала однозначный ответ ,чьи интересы защищал представитель опеки Протвино на суде и расходятся ли интересы моей дочери с тем ,как я отстаивал её интересы на суде ?
Примерзкая контора во главе с ее руководителем.
А таких как Михалина О.С. всегда называли "кивалами" в суде,никакой профессиональной и личной позиции...
Ответ