Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Дети - цветы жизни
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дети - цветы жизни О всех вопросах и проблемах детей и родителей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 12:04
aleksandr aleksandr вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
aleksandr , кажется, это ваша репутация aleksandr , кажется, это ваша репутация aleksandr , кажется, это ваша репутация
СЛОВО ОБ АБОРТАХ

РОССИЯ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО КОЛЛИЧЕСТВУ АБОРТОВ, КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ СОВЕРШАЕТСЯ АБОРТ.МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ВЫМИРАЮЩЕЙ НАЦИЕЙ.

Опусти секиру!

Опусти секиру,мама,не руби,
Мое крохотное тельце сохрани!
Я-дыханье,я-пушинка,я-роса,
Я-твоя грустинка и слеза.

Дай мне жизнь,и я-всегда с тобой.
Седину твою поглажу в час ночной,
На твои страданья, мама, отзовусь,
Я-Данилкой,я-Наташенькой зовусь.

Опусти секиру,мама,не руби,
Мое крохотное сердце сохрани!

Дневник неродившегося ребенка...

5 октября

Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом еще не знают.
Я девочка, у меня будут красивые русые волосы и голубые глаза.
Я даже определенно знаю то, что я буду любить цветы...

19 октября

Некоторые считают что я еще не человек, но я настоящий человек,
также как крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть и я тоже есть!

23 октября

Я уже умею открывать рот, подумать только через год я научусь смеяться,
а потом и говорить. Я знаю что моим первым словом будет: “МАМА“.

25 октября

Началось биться мое сердце.

2 ноября

Я каждый день понемножку расту, мои ручки и ножки начинают принимать форму.

12 ноября

У меня формируются пальчики,смешно, какие они маленькие.
Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября

Только сегодня доктор сказал моей маме, что я нахожусь под ее сердцем,
как она наверное счастлива.

23 ноября

Мои мама и папа должно быть думают как меня назвать,
но я точно знаю что меня будут звать Катя.

10 декабря

У меня растут волосы, они гладкие русые и блестящие.

13 декабря

Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир,
он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря

Интересно, слышит ли мама стук моего маленького сердца?
Оно бьется так робко. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря

Нет, мама, что ты делаешь? Мне больно, мамочка!!! За что?

P.S: Сегодня моя мама убила меня, мамочка, зачем ты это сделала?

Не губи!

Я такой же, как все.
Как бутончик в росе.
Я хотел расцвести
И по жизни идти...

Мама,мама,зачем ты меня сорвала?
Мама,мама,зачем мою жизнь отняла?

Я просил не губи!
Я молил полюби!
Только слышал в ответ:
Нет,нет,нет!

Расцветают сады.
И приносят плоды.
Неужели бы мне не хватило еды?
Неужели бы мне не хватило воды?

Как красиво поют по весне
соловьи..
Неужели бы мне
не хватило любви?

Хорошо бы родиться
У птиц и зверей,-
Ведь ни звери, ни птицы
Не губят детей...
Я бы зайчиком серым
скакал по лугам,
Или лебедем белым
взлетал к облакам...

Людмила Курылева

Инфо:

На конференции акушеров-геникологов известный специалист Жером Лежен обратился к колегам с вопросом:"Что бы вы, уважаемые коллеги,посоветывали в данном случае? Один ребенок в семье родился слепым,другой ребенок родился глухим, еще один болен туберкулезом, и она снова беременна..."
Коллеги в один голос возмущенно выдохнули: "Аборт"!!!
Тогда Жером Лежен произнес:"Ребенком, который родился от данной беременности, был Людвиг ван Бетховен"...
Старый 16.02.2009, 02:38
bike bike вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1119
bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве
Re: СЛОВО ОБ АБОРТАХ

Товарищ полковник, вместо того, чтобы трепать языком на форуме, предлагаю вам выступить с инициативой ввести статью в уголовный кодекс за совершение аборта с наказанием в виде лишения свободы сроком 3 года с отбыванием в колонии общего режима, врачу -- лишение лицензии и права заниматься профессиональной деятельностью пожизненно
Старый 16.02.2009, 16:35
Пишущий

aleksandr , кажется, это ваша репутация aleksandr , кажется, это ваша репутация aleksandr , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от bike Посмотреть сообщение
Товарищ полковник, вместо того, чтобы трепать языком на форуме, предлагаю вам выступить с инициативой ввести статью в уголовный кодекс за совершение аборта с наказанием в виде лишения свободы сроком 3 года с отбыванием в колонии общего режима, врачу -- лишение лицензии и права заниматься профессиональной деятельностью пожизненно
Дорогой "писарь" - ни какие законы не всилах совладать с человеческой распущенностью и развратом, понимание действительности воспитывается,- увы не нами, а дядями в белых перчатках, наша задача противостоять этому "Иго"!!!
Поучениями, статьями, личным примером...и т.д.
Старый 16.02.2009, 22:09
bike bike вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1119
bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве bike луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
Дорогой "писарь" - ни какие законы не всилах совладать с человеческой распущенностью и развратом, понимание действительности воспитывается,- увы не нами, а дядями в белых перчатках, наша задача противостоять этому "Иго"!!!
Поучениями, статьями, личным примером...и т.д.
ну конечно, мощнейшая пенитенциарная система существовавшая во все времена это просто бесполезный придаток воспитательных методов предлагаемых вами, а всем нарушившим/нарушающим законы достаточно словесного внушения и личного примера!
очень не хочется скатываться на оскорбления, но с логикой и восприятием действительности у вас разлад!
Старый 17.02.2009, 09:46
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1917
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
.
не руби
сохрани
роса
слеза
тобой
ночной
отзовусь
зовусь
руби
сохрани
Людмила Курылева
[/b]"...
Я пошёл по ссылке на г-жу Курылёву,

хотел понять: кто есть кто?

Но обнаружил для себя совершенно интересные вещи,
Вы, г-н Александр, сектант?
"Конгрегация Святейшего Искупителя", так называемые "редемптористы" - это Ваша секта и Вы здесь продвигаете её?
Старый 19.02.2009, 14:44
Пишущий

нет,нет,нет....
Старый 19.02.2009, 15:21
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3258
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

да он зомби какой-то
Старый 20.02.2009, 09:30
Пишущий

Старый 03.09.2011, 20:46
marks55 marks55 вне форума
Новичок

marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация marks55 , кажется, это ваша репутация

Ну иногда женщинам приходится делать аборты. А иногда это вообще желательно. Лучше не рождаться, чем жить впроголодь у каких-нибудь пьющих родителей
Старый 05.09.2011, 11:00
lockdog lockdog вне форума
Пишущий

lockdog может только надеятся на улучшение

Цитата:
Сообщение от marks55 Посмотреть сообщение
Ну иногда женщинам приходится делать аборты. А иногда это вообще желательно. Лучше не рождаться, чем жить впроголодь у каких-нибудь пьющих родителей
прошло два года ... Долго же вы спали, уважаемый!
Старый 05.09.2011, 18:17
Kenshido Kenshido вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1157
Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на)

ИМХО глупо отделять людей, которые делают аборт из-за случайной беременности от тех, кто беременеть не хочет. И те и другие не хотят детей, а обвинять первых в низкой рождаемости - какой-то цинизм. Одел презерватив или сделал аборт - одно и то же, если не учитывать религиозные тонкости.
Старый 06.09.2011, 13:47
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 3937
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Kenshido Посмотреть сообщение
Одел презерватив или сделал аборт - одно и то же, если не учитывать религиозные тонкости.
А никаких тонкостей и нет. Католики, например, только недавно и только самую малость подвинулись в отношении применения презервативов. Они считают их злом, но злом меньшим, в некоторых ситуациях.
Старый 06.09.2011, 16:15
Kenshido Kenshido вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1157
Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на)

Многие церковные догматы вызывают смех.

Все-таки тема о том, что те, кто делают аборты - виновны в том, что нация вымирает. По этой логике любая пара, которая не рожает по ребенку в год (природа позволяет) точно так же виновна.
Старый 07.09.2011, 02:54
Вольноопределяющийся

Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Многие церковные догматы вызывают смех.
На земном шаре больше миллиарда католиков. У них, вероятно, другие темы для смеха.

Цитата:
Все-таки тема о том, что те, кто делают аборты - виновны в том, что нация вымирает. По этой логике любая пара, которая не рожает по ребенку в год (природа позволяет) точно так же виновна.
Природа позволяет не всем. Некоторые пары годами пытаются "сделать" ребёнка, а у них не получается. Кроме того, есть естественные противозачаточные механизмы, снижающие (хотя и не отменяющие) шансы забеременеть: например, интенсивное кормление грудью, т.е. даже если всё пустить "на самотёк", то получится в среднем реже, чем по ребёнку в год. Что касается абортов как причины вымирания нации - то это правда, но не вся правда. Ведь сами массовые аборты - следствие более глубоких социально-психологических причин; к тому же в России высокая смертность: согласно книге фактов ЦРУ, по ожидаемой продолжительности жизни Россия сейчас находится на 161-м месте в мире (из 221-й страны, которые они мониторят).
Старый 07.09.2011, 22:36
big bro's watchin' ya

All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

совки хорошо постарались
Старый 07.09.2011, 23:01
Вольноопределяющийся

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
совки хорошо постарались
Они не просто постарались, а постарались избирательно. При Горбачёве чуть-чуть начали приоткрывать статистику и я, помнится, приобрёл в числе прочего маленький справочник "Женщины в СССР". Там были данные по проценту абортов в разных союзных республиках. Самый низкий уровень, насколько я помню, был в Азербайджане и в Литве. Самый высокий, просто выдающийся - в РСФСР. Русским как народу в этнографическом смысле (а других смыслов и не было, поскольку политическую нацию из них сознательно не делали, в отличие от "титульных" народов других республик) хреново было в СССР, вот они и голосовали, как могли: детородными органами.

Последний раз редактировалось Василий, 07.09.2011 в 23:24.
Старый 08.09.2011, 00:02
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Ага, а либерасты, юргенсы и медведвы, здесь ни при чем. Можно подумать, что русским теперь как народу в этнографическом смысле в России замечательно живется. Но это не важно, как сейчас живется. Главное - ату его, СССР.
Старый 08.09.2011, 01:10
Вольноопределяющийся

Цитата:
Сообщение от Орт Посмотреть сообщение
Ага, а либерасты, юргенсы и медведвы, здесь ни при чем. Можно подумать, что русским теперь как народу в этнографическом смысле в России замечательно живется. Но это не важно, как сейчас живется. Главное - ату его, СССР.
Сейчас русским тоже плохо в статусном плане, но немного получше, чем в СССР. По крайней мере, Церковь приподняли; тут много своих вывертов и попыток рулить, но в целом это неплохая движуха, поскольку в той или иной мере возвращает русских в лоно европейской цивилизации. Частную собственность опять же разрешили (хоть и поделили нечестно). Русский теперь может свободно молиться Богу и чем-нибудь владеть.
Старый 08.09.2011, 08:39
Орт Орт вне форума
штатский

Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация Орт , кажется, это ваша репутация

Неплохая движуха, говорите? То-то я смотрю, при СССР детские садики строились (я уж не говорю про всякие медицинские бесплатные услуги и пр), но чтобы попасть в них все равно выстраивалась очередь. А в 90-ые их все позакрывали за ненадобностью. Вы что-нибудь о демографическом провале 90-х слышали? И сейчас дела не намного лучше. Я отлично помню, как во времена СССР кругом были дети, не только в Протвино. А сейчас этот народ почти вымер, не слышно и не видно его.
Наконец, посмотрите свои справочники прежде чем нагло лгать: во времена СССР (возьмите послевоенный период) численность населения неуклонно росла, а теперь она неуклонно падает. Куда к черту ведет Ваша движуха гребаная?
Старый 08.09.2011, 19:39
Вольноопределяющийся

Цитата:
Неплохая движуха, говорите? То-то я смотрю, при СССР детские садики строились (я уж не говорю про всякие медицинские бесплатные услуги и пр), но чтобы попасть в них все равно выстраивалась очередь. А в 90-ые их все позакрывали за ненадобностью. Вы что-нибудь о демографическом провале 90-х слышали?
О провале я слышал. Пытался бороться с ним, как мог :). Результат мог бы быть масштабнее, но он есть. А к садикам Вы, наверно, знаете, как я отношусь (я сторонник домашнего дошкольного воспитания), поэтому на меня "садиковый" аргумент не действует.

Цитата:
И сейчас дела не намного лучше. Я отлично помню, как во времена СССР кругом были дети, не только в Протвино. А сейчас этот народ почти вымер, не слышно и не видно его.
Люди не видят перспективы, вот и не рожают столько, сколько могли бы. Перспективы не только экономической, но и социальной: социальная пирамида уродлива с не лучшими людьми наверху - не лучшими не только в моральном отношении, но и в профессиональном, а пожалуй, и просто в грубо-биологическом (неважный IQ, проблемы с ориентацией). Но утверждение о "почти вымирании" самого многочисленого народа Европы, конечно, нелепо. Времена трудные, но бывали и похуже. Главное, наладить механизм положительного социального отбора, чтобы наверх попадали лучшие и определяли русло жизни - тогда и с рождаемостью наладится, и отношение к абортам изменится, несмотря даже на материальные трудности. Как это сделать в больших масштабах - непродуктивно обсуждать на этом форуме. Но ведь есть ещё местный масштаб.

Цитата:
Наконец, посмотрите свои справочники прежде чем нагло лгать: во времена СССР (возьмите послевоенный период) численность населения неуклонно росла, а теперь она неуклонно падает.
Мы изначально говорили не о численности населения, а об интенсивностии абортов. Интенсивность абортов была самая высокая в РСФСР.

Цитата:
Куда к черту ведет Ваша движуха гребаная?
Я не прорицатель, но по законам статистики, природного отбора и умеренно-разумного кумовства наверху во всех областях жизни РФ: политике, культуре, искусстве - должно было бы быть примерно 90 процентов славян и они должны были бы быть качества выше среднего в популяции, как это происходило бы в стае волков или обезьян - кого угодно. Раз это не так, что-то в общественной механике испорчено. Вот почему я думаю, что религиозная и хозяйственная эмансипация (разрешение действительно крупной Церкви и частного предпринимательства) - это шаг в верном направлении, ведёт к становлению более естественных и продуктивных общественных отношений. Ровно поэтому же я за демократические начала в отборе управленцев. Волки же и обязьяны неспроста позволяют править собой самым лучшим: так выгоднее популяции в целом. Отсюда и результат: кто-нибудь слышал об абортах у волков или обезьян? :)
Старый 09.09.2011, 00:40
Орт Орт вне форума
штатский

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
О провале я слышал. ... на меня "садиковый" аргумент не действует.
Да не о Вас же речь, господи, - Вы же не пуп земли. Для подавляющего большинства народа садики необходимы, если дети есть.
Говоря о народе, который почти вымер, я имел в виду детей - знаете ли, метафора такая, весьма известная. Вы правильно пишете о связи рождаемости с ощущением перспективы. Посему напомню Вам, что во времена СССР рождаемость была несравненно выше нынешней - делайте выводы. Что касается численности населения и интенсивности абортов - между этими вещами есть связь, хотя не обязательно прямая. И умоляю, пишите свои посты без нудного изложения трюизмов, а то зубы начинают болеть.
Цитата:
в стае волков или обезьян
Во-во, для понимания нынешней "общественной механики", установившейся стараниями либералов, верное средство - сравнить со стаей волков или обезьян, иначе - никак. Какая уж тут рождаемость ...
Цитата:
Вот почему я думаю, что религиозная и хозяйственная эмансипация (разрешение действительно крупной Церкви и частного предпринимательства) - это шаг в верном направлении, ведёт к становлению более естественных и продуктивных общественных отношений. Ровно поэтому же я за демократические начала в отборе управленцев. Волки же и обязьяны неспроста позволяют править собой самым лучшим: так выгоднее популяции в целом.
Это из какого-то выступления доктора Геббельса Вы взяли?
Старый 09.09.2011, 02:37
Вольноопределяющийся

Цитата:
Для подавляющего большинства народа садики необходимы, если дети есть.
Тысячи лет человечество жило без садиков, и ничего... не вымерло.

Цитата:
Во-во, для понимания нынешней "общественной механики", установившейся стараниями либералов, верное средство - сравнить со стаей волков или обезьян, иначе - никак.
Да нет же: я как раз утверждаю, что никакие они не либералы (по сути), поскольку существующие в РФ механизмы социального отбора противоречат естественному порядку вещей, который наблюдался бы при, так сказать, свободной игре стихий. Посмотрите на морды политиков: это что, цвет нации?

В сравнении же механизмов человеческого и животного социума нет ничего зазорного; это помогает понять проблемы, которые пытаются или надеются решить на поверхностном политическом уровне. Тогда как уместно вести речь о социологии и этнографии.
Старый 09.09.2011, 23:32
big bro's watchin' ya

Просто в СССР социология была в загоне, поэтому Орту не понять. Так уж его отнормировали в своё время, что ничем не вылечить.
Старый 10.09.2011, 01:01
Орт Орт вне форума
штатский

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Да нет же: я как раз утверждаю, что никакие они не либералы (по сути), поскольку существующие в РФ механизмы социального отбора противоречат естественному порядку вещей, который наблюдался бы при, так сказать, свободной игре стихий.
А где Вы видели свободную игру стихий? Это в наше-то время глобализации?
Не будьте наивным, либерализм давно уже является инструментом жесткого управления в интересах олигархических групп. А в России он с самого начала 20-го века является политическим оружием против традиционного для России устройства жизни в интересах групп, находящихся за ее пределами...
Впрочем, мне надоело уже писать об этом ...
Старый 10.09.2011, 04:37
Вольноопределяющийся

Цитата:
Не будьте наивным, либерализм давно уже является инструментом жесткого управления в интересах олигархических групп. А в России он с самого начала 20-го века является политическим оружием против традиционного для России устройства жизни в интересах групп, находящихся за ее пределами...
Группы, находящиеся за пределами, превосходно могут стрелять и с правой, и с левой руки. По-македонски. Они старше и опытнее, а Россия даже начала 20-го века, с невышибленными ещё мозгами - по сравнению с ними находилась в пелёнках. Этими пелёнками её и придушили; до сих пор (даже по форуму видно) чётко выраженная кривошея на левый бок, и последствия 70-летнего кислородного голодания.

Если же говорить про сейчас, то никакого "политического оружия" быть не может в принципе, потому что в РФ нет политики; робкое подобие её возникло в 90-е - но ростки закатали в асфальт. Теперь есть только, как я уже высказывался, только грубая социология и потешная этнография. Вы ролик-то смотрели, с самым главным либералом и демократом?
Старый 06.10.2011, 21:12
Леонид Леонид вне форума
Аксакал

Вес репутации: 2984
Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть Леонид . Такую репутацию нельзя пошатнуть

"Демографов же в первую очередь беспокоит грядущий обратный процесс: падение числа людей в детородном возрасте, которое уходит корнями в «пустые» годы посткоммунистической эры, даст о себе знать в 2010-х и 2020-х годах. Эту тенденцию не удастся скомпенсировать (реальным, но все равно медленным) увеличением ожидаемой продолжительности жизни (63 года для мужчин, 75 для женщин). «В этой связи нам нужны новые меры для повышения рождаемости. К настоящему моменту было очень мало сделано для того, чтобы облегчить жизнь молодым матерям. Нужно больше детских садов, более гибкий трудовой кодекс, создание налоговых льгот для семей», - уверена демограф Дарья Халтурина."
http://inosmi.ru/social/20111006/175646278.html
Ответ